Нужно купить апартаменты в Черногории.

Справки и документы, покупка и продажа, альтернативные сделки, ипотека, права несовершеннолетних, органы опеки, Росреестр и ЕГРН, права собственности и прописка, дееспособность, обременения, наследство, маткапитал и другие темы по купле-продаже квартир.
Ответить
Аватара пользователя
keryyaya
Новичок
Зарегистрирован: 26 дек 2020
Сообщения: 1

Нужно купить апартаменты в Черногории.

#1 Сообщение keryyaya » 27 дек 2020, 15:59

Друзья, приветствую! Кто что может посоветовать по продаже апартаментов в Черногории? Нужна хорошая, современная квартира с минимум одной спальней. Желательно поближе к морю и с хорошим видом из окна. Рассматриваю Тиват, Будву, Херцег-Нови, так как в перспективе потребуется детский сад и школа. В стране были на отдыхе, очень понравилось, но по недвижке подробно узнать не успели, нужна информация. Куда вообще с детьми лучше переезжать? Кто уже живет, поделитесь опытом и контактами нормальных риэлторов.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Нужно купить апартаменты в Черногории что там сейчас с продажей? Новая квартира, желательно у моря и с окна чтобы вид был не плохой. Смотрим такие локации, как Тиват, Херцег-Нови, Будва. В дальнейшем нужны будут школа и детский сад. Отдыхали там, всё понравилось, но жильё так и не присмотрели, не успели. Где можно остаться жить с детьми? Кто уже туда переехал, поделитесь опытом. Посоветуйте риелторов, либо расскажите, как всё сделать самостоятельно. Спасибо, заранее.


Аватара пользователя
volokolamov

Re: Нужно купить апартаменты в Черногории.

#2 Сообщение volokolamov » 19 янв 2021, 02:33

Вы путаете туризм с эмиграцией. Это опасное заблуждение
Десять раз подумайте перед покупкой зарубежной недвижимости - будете потом долго плеваться, а если захотите продать, то вернете от 50 до 75-ти процентов от вложенных средств

P.s. Поснимайте недвижку , поживите там хотя бы год
А потом и решение о покупке можете принимать (если останется желание)


Ответить