Не благодарить.

Сообщения от Администрации форума.
Предложения и пожелания участников.
Ответить
Аватара пользователя
Lara
Коллега
Зарегистрирован: 27 апр 2020
Сообщения: 33
Поблагодарили: 2 раза

Не благодарить.

#1 Сообщение Lara » 08 май 2020, 01:30

Давайте условимся не благодарить за ответы, так как эти сообщения засоряют ветку форума. Мы в современное время перегружены информацией. Если кто-то очень хочет поблагодарить за ответ, то пусть напишет ответившему лично, используя опцию "личные сообщения".
На некоторых форумах функцию благодарности выполняют "лайки", но здесь их нет. Поставил "лайк", значит спасибо за ответ, понравился ответ.
Но я против "дислайков", это морально угнетает. Если не согласен с мнение оппонента, то напиши аргументированный ответ, но не ставь "дислайк". Каждый имеет право на свою точку зрения.
Это пожелание. Решение примет администратор форума.


Аватара пользователя
Секреты Риэлтора
Админ Форума
Откуда: КВАРТИРА-БЕЗ-АГЕНТА ру
Зарегистрирован: 28 дек 2019
Сообщения: 156
Поблагодарили: 165 раз

Re: Не благодарить.

#2 Сообщение Секреты Риэлтора » 08 май 2020, 20:06

Здравствуйте, Лара!

Вы предугадали наши действия))
Буквально сейчас программист уже работает над внедрением функции "Сказать спасибо" (лайк). Она будет доступна в виде кнопки для зарегистрированных пользователей. У каждого участника конференции, которого поблагодарили, это будет отражено в его мини-профиле, под аватарой (видно всем).

Мы пригласили для участия в форуме узких специалистов (проф. риэлторов, юристов по недвижимости, налоговиков и т.п.), и я думаю, что функция "спасибо" добавит им некоторый моральный стимул для помощи людям.

Дизлайков там не будет. Я тоже считаю, что эта функция лишняя.
Администратор форума КВАРТИРА-БЕЗ-АГЕНТА.ру


Аватара пользователя
Секреты Риэлтора
Админ Форума
Откуда: КВАРТИРА-БЕЗ-АГЕНТА ру
Зарегистрирован: 28 дек 2019
Сообщения: 156
Поблагодарили: 165 раз

Re: Не благодарить.

#3 Сообщение Секреты Риэлтора » 16 май 2020, 20:11

Система благодарностей авторам сообщений запущена.
Каждый авторизованный пользователь теперь может поблагодарить другого пользователя за его ответ (сообщение). Для этого над самим сообщением автора есть кнопка "палец вверх".

В мини-профиле пользователей (под аватарой) будет отображаться счетчик таких благодарностей (суммарно со всех тем и сообщений для одного автора).

Большое количество благодарностей от участников конференции, очевидно, будет говорить об авторитетности автора-специалиста.
Администратор форума КВАРТИРА-БЕЗ-АГЕНТА.ру


Ответить