REALEX – юристы по недвижимости

Приглашенные на форум специалисты (наши партнеры) – юристы по недвижимости, профессиональные риэлторы и налоговые консультанты.
Ответить
Аватара пользователя
realex
Новичок
Откуда: Москва
Имя: Борис Гроссман
Зарегистрирован: 28 окт 2020
Сообщения: 3
Поблагодарили: 1 раз

REALEX – юристы по недвижимости

#1 Сообщение realex » 28 окт 2020, 22:41

Мы юристы со специализацией на недвижимости. Помогаем делать безопасными сделки с жильём. Работаем как с новостройками, так и со вторичкой. В большинстве своем к нам обращаются покупатели для проверки квартиры перед покупкой. Однако, мы готовы помочь и продавцам.

Наш главный офис находится в Москве, но мы готовы помочь удалённо по всей России (в работе юриста не обязательно физическое присутствие, главное - анализ информации и документов).

Звоните или оставляйте заявку на нашем сайте: https://realex.pro
Работаем без выходных с 9 до 21 по Мск.

REALEX_BC_PSD.png


Аватара пользователя
realex
Новичок
Откуда: Москва
Имя: Борис Гроссман
Зарегистрирован: 28 окт 2020
Сообщения: 3
Поблагодарили: 1 раз

REALEX – юристы по недвижимости

#2 Сообщение realex » 28 окт 2020, 22:47

В чём особенности REALEX?
  • Мы имеем опыт судебной практики в недвижимости и знаем, почему оспариваются сделки с жильем. Поэтому рекомендуем всем проверять объект заранее, чтобы не рисковать и не тратиться на судебные тяжбы потом.
  • Мы сопровождаем сделки на первичном и на вторичном рынке уже более 10 лет. За это время мы накопили узкопрофильную экспертизу в проверке объектов недвижимости. Чек-листы наших проверок содержат от 62 до 110 проверяемых параметров (в зависимости от объекта).
  • Мы ценим свою репутацию и уверены в своих силах. Поэтому даем своим клиентам 10-летнюю гарантию на юридическую защиту их прав собственности. За все годы работы этой гарантией так никто и не воспользовался.
Поэтому нам доверяют клиенты и оставляют положительные отзывы на независимом портале Yell. Посмотреть их можно здесь: https://www.yell.ru/moscow/com/realex_12095373


Ответить